Форум А и О (скрипты, дизайн, общение)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум А и О (скрипты, дизайн, общение) » Общие вопросы и ответы » можно ли поставить свой шрифт?


можно ли поставить свой шрифт?

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

я скачал с  Интернета шрифт)
можно ли поставить его на форум?
допустим можно вибирать разные шрифты
а можно поставить свой шрифт в этот список?

0

2

Klay написал(а):

я скачал с  Интернета шрифт)
можно ли поставить его на форум?
допустим можно вибирать разные шрифты
а можно поставить свой шрифт в этот список?

ну поставишь ты шрифт на форум, а у твоего юзера его нет и не увидит он его

видны  ток те шрифты=какие есть у него на компе. и ставить его кста особо не над-просто пишешь название шрифта

ставить его тебе  нужно к себе на комп

Панель управления-шрифты-Файл-установить новый шрифт-ищи где файл и ставь и все.

а по поводу куда на форум-разные скрипты есть

0

3

вотвот)
мне нужен скрипт)
можете скинуть?

0

4

Klay написал(а):

вотвот)
мне нужен скрипт)
можете скинуть?

осподя...какой скрипт-для изменения шрифта где? на всем форе, в сообщениях, в  форме ответа?

0

5

<style>
.punbb {font-family: шрифт форума;}
#pun a {font-family: шрифт ссылок;}
</style>

вот самый простой

0

6

в форме ответа)
а если можно абсолютно на всём форуме по умолчанию)
просто этот шрифт работает только на анг)
можно чтоб если кто-точто пишет на англ., то показываетэтот шритфт, если рус, то обыкновенный)
заморочка конечно, но мне надо) http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_cray2.gif

0

7

*если кто-то что-то пишет на англ., то показываетмой шрифт, ваеслинарус,то обыкновенный)
ну вы поняли, надеюсь)

0

8

Klay написал(а):

*если кто-то что-то пишет на англ., то показываетмой шрифт, ваеслинарус,то обыкновенный)
ну вы поняли, надеюсь)

нет не поняла

0

9

если я, допустим, пишу что-то  английскими  буквами, то будет показан мой  шрифт который я скачал)
если русскими, то обыкновенный, который у меня по-умолчанию)
понятно? :blush:

0

10

Klay написал(а):

если я, допустим, пишу что-то  английскими  буквами, то будет показан мой  шрифт который я скачал)
если русскими, то обыкновенный, который у меня по-умолчанию)
понятно?

значит это ты скачал шрифт который для кириллицы не катит)

0

11

да)
нестрашно?

0

12

Klay написал(а):

да)
нестрашно?

:D когда качаешь шрифты-смотри чтоб была поддержка кириллицы

0

13

простона этот шрифт нереально найти кириллицу(
:'(

0

14

шрифт к игре неверхуд)
выглядит так)

0

15

Klay написал(а):

простона этот шрифт нереально найти кириллицу(
:'(

:D ничем не могу помочь))

0

16

(((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((( :disappointed:

0

17

Klay, шрифт будь он англицки али туркменский али русский, он и в африке шрифт, и отображаться естественно будет одинакова на каком бы ты языке не печатал, хоть на собачьем.

0

18

Ну на самом деле даже для Неверхуда можно найти аналог на русском. другое дело, что я в своё время столкнулся с такой проблемой, что не у всех есть такой шрифт. Ставил на дневнике шрифт из ДесНоута, в итоге пришлось ещё ставить ссылку на скачивание этого шрифта чтобы у людей отображалось всё так же как и у меня.

0

19

Домовой написал(а):

Klay, шрифт будь он англицки али туркменский али русский, он и в африке шрифт, и отображаться естественно будет одинакова на каком бы ты языке не печатал, хоть на собачьем.

:D Ты сегодня крут)))

0


Вы здесь » Форум А и О (скрипты, дизайн, общение) » Общие вопросы и ответы » можно ли поставить свой шрифт?


Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно