Форум А и О (скрипты, дизайн, общение)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум А и О (скрипты, дизайн, общение) » Опросы,тесты » Шпрехен зи руссиш


Шпрехен зи руссиш

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

тык

Познавательный тест "Шпрехен зи руссиш?"

0

2

Вы допустили 1 ошибку. Считайте, что вы знаете русский язык практически идеально!

Уржалась.)))))))))))))))))))))))

Очаровательно

+1

3

4 ошибки. Отличный результат! Я горжусь вами! Более высокий уровень знаний требуется только профессионалам, работающим с языком
ЗАГС (1 балл) - не сразу понял что это предложение..
в попыхах (0 баллов) -  :dontknow:
бутоньерка (1 балл) - что за фигня?
преобрела (0 баллов) -  8-)

+1

4

1 ошибка))) в имени

Севостьян -0 баллов

альб написал(а):

бутоньерка (1 балл) - что за фигня?

это типа маленького свад. букетика, который в карман пиджака вставляют

0

5

Короче я не шпрехен зи руссиш,я больше шпрехен зи дольч  :D

Свернутый текст

8-10 ошибок. Неплохой результат для такого сложного теста! Ведь вы, скорее всего не корректор и не профессор Института русского языка, замышляющий очередные реформы. Вы немало читаете и спотыкаетесь в основном на тех словах, которые редко попадаются в обычной жизни.

Мне простительно,как иностранке  :whistle:

+1

6

ужас(
я тупой((

8-10 ошибок. Неплохой результат для такого сложного теста! Ведь вы, скорее всего не корректор и не профессор Института русского языка, замышляющий очередные реформы. Вы немало читаете и спотыкаетесь в основном на тех словах, которые редко попадаются в обычной жизни.

0

7

Свернутый текст

4 ошибки. Отличный результат! Я горжусь вами! Более высокий уровень знаний требуется только профессионалам, работающим с языком

0

8

Википедия

Бутонье́рка (фр. boutonnière — цветок в петлице) — один или несколько цветков или бутонов (обычно гвоздики или розы) в петлице, аксессуар мужского костюма.

Сейчас бутоньерку носят только редкие индивидуальности, подчёркивающие свой стиль. Во времена Французской революции красная гвоздика в петлице дворян, поднимавшихся на эшафот, символизировала их бесстрашие. Начиная с 40-х годов XIX века красную гвоздику стали носить представители рабочего движения на политических демонстрациях, когда красные флаги были под запретом.

В начале XIX века бутоньерка стала опознавательным знаком праздных денди. Без цветка в петлице, например, не появлялся на публике Оскар Уайльд. В настоящее время бутоньерка встречается в праздничном мужском костюме (например, на свадебных торжествах, на танцевальных балах).

http://s49.radikal.ru/i125/1004/4f/d9bcbf782934.jpg

Отредактировано Maquis (2010-04-01 18:06:27)

0

9

8-10 ошибок. Неплохой результат для такого сложного теста! Ведь вы, скорее всего не корректор и не профессор Института русского языка, замышляющий очередные реформы. Вы немало читаете и спотыкаетесь в основном на тех словах, которые редко попадаются в обычной жизни.
Ужс)

0


Вы здесь » Форум А и О (скрипты, дизайн, общение) » Опросы,тесты » Шпрехен зи руссиш


Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно