Форум А и О (скрипты, дизайн, общение)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум А и О (скрипты, дизайн, общение) » Опросы,тесты » Возможна ли дружба между мужчиной и женщиной?


Возможна ли дружба между мужчиной и женщиной?

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Как вы считаете, возможны ли между мужчиной и женщиной чисто дружеские отношения? Имеется в виду самый близкий друг, которого знаешь не первый год, полностью доверяешь ему , рассказываешь обо всех проблемах и радостях, делишься с ним своими мыслями и т.д... :confused:

0

2

Думаю что существует, у меня есть друг мы уже дружим 10 лет, ни о каких отношений не может быть и речи)

0

3

Для меня нет, я смотрю на мужчин как на мужчин, и всякая дружба заканчивается уже не дружбой  :D

0

4

нет не возможна

0

5

Она возможна только если парень и девушка не привлекают друг друга как партнеры Оо

0

6

Капитошка написал(а):

Она возможна только если парень и девушка не привлекают друг друга как партнеры Оо

это редчайшие случаи)

0

7

Бывает,первое время....а потом уже кто то из двоих захочет большего,это полюбому.
А ваще дружба такая реальная,когда он-гей,хотя фиг знает.....может сразу в нормального превратиться  :rofl:

0

8

Amber написал(а):

Как вы считаете, возможны ли между мужчиной и женщиной чисто дружеские отношения?

возможна.. но всё не вечно!! короч на короткий срок..
или не возможна.. если кто то один - урод или инвалид.. а вообще - вариантов масса!!

0

9

все зависит от женщины, да-да, именно от нас ... очень многие дамы переступают черту дружбы и начинают (порой ненароком) флиртовать с другом, проверяя на нем свои чары

0

10

я думаю что нет.. все равно рано или поздно оно перерастет во что-то большее чем дружба...

0

11

Нет нет и еще раз нет, сужу из личного опыта, рано или поздно возникает симпатия и пошло поехало)))

0

12

Нееееет....любая дружба рано или поздно перетекает в нечто большее...ну это из личного опыта. Может ошибаюсь. :dontknow: Хотя очень хочется иметь такого друга)

0

13

Возможно, конечно)))

0

14

Мне кажется нет, кто-нибудь один обязательно влюблён, я наверное не смогла бы с мужчиной дружить 

0

15

для меня нет, если только друг не симпатичный)

0

16

Кратко и без комментариев: Да.

0

17

не верю в такую дружбу, всё равно один из них чувствует к другому совсем иное нежели просто дружба.

0


Вы здесь » Форум А и О (скрипты, дизайн, общение) » Опросы,тесты » Возможна ли дружба между мужчиной и женщиной?


Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно