Форум А и О (скрипты, дизайн, общение)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум А и О (скрипты, дизайн, общение) » А зацените мой форум..... » Коты-воители. Начало времен


Коты-воители. Начало времен

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

http://warriors.forumchik.ru/ оцените

0

2

хмм.вобщето неплохой форум

0

3

Огни
дизайн милый,но эти коты воители уже поперёк горла стоят

0

4

Коты-воители. а кто нить скажет а воители это что , или кто ? или это типа коты они ваевают что ли ?

0

5

Леший
нуууу как сказать коты воители это вот кто

Материал из Википедии — свободной энциклопедии

«Коты́-Вои́тели» (англ. Warriors) — серия романов о приключениях диких котов и о том, как они выживают на своей территории, написанных Кейт Кэри и Черит Болдри совместно с редактором Викторией Холмс и писательницей Тай Сазерленд, издающимися под общим псевдонимом Эрин Хантер.

Серия разделена на четыре мини-серии (цикла), в каждом из которых по шесть книг. Первый цикл «Воители» начал издаваться в 2003 году, начиная с книги «Стань диким!», которая появилась на русском языке в ноябре 2003 года. Второй цикл — «Новое пророчество» вышел в свет в 2005 году. Первая книга называется «Полночь».

Как ответвление от цикла вышел первый дополнительный том к серии, «Firestar’s Quest», на русском — «Послание». В русском издании эта книга следует за «Закатом», однако по сюжетной линии находится между «Битвой за лес» и «Полночью». Второй дополнительный том, «Пророчество Синей Звезды», на данный момент на русский язык не переведён.

Первая книга-гид «Секреты племён» к серии «Коты-воители» была выпущена в оригинале в начале 2007 года (на русском языке — в ноябре 2008). Это первый путеводитель по серии с информацией о племенах — их истории, предводителях, целителях, местах обитания и т. п. Книга цветная и больше других по размеру.

В 2008 году на английском вышла вторая книга-гид — «Коты племён». Её выход на русском запланирован на апрель 2010 года под названием «Герои племен».

Также вышли на английском книги комиксов в стиле «манга»: «Пропавший воитель», «Приют воителя», «Возвращение воителя». Их издание на русском запланировано на первое полугодие 2010 года. [1] На английском языке также вышли манга-книги «В лесах» и «Бегство из леса» про кошку Сашу и Звездоцапа, а скоро появится манга «Возвращение в племена». Планируется выход книг манга о жизни Горелого — это будет трилогия

ХОТЯ Я МОГУ ОБЕСНЬИТ КТО ТАКИЕ КОТЫ-ВОИТЕЛИ НО ТАКЖЕ ДОЛГО

Отредактировано Алекса (2010-07-02 07:07:08)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


[взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт]


Вы здесь » Форум А и О (скрипты, дизайн, общение) » А зацените мой форум..... » Коты-воители. Начало времен


Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно