Форум А и О (скрипты, дизайн, общение)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум А и О (скрипты, дизайн, общение) » Кинозал » Ваш любимый мультфильм, сейчас и в детстве


Ваш любимый мультфильм, сейчас и в детстве

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

Я очень люблю мультики Скупаю все новинки,даже для самых маленьких(думаю,что потом пригодится) .
Поделитесь вашими любимыми мультиками.Что смотрели в детстве?Какой запомнился,какой можете смотреть бесконечно?
Я в детстве обожала "Винни ПУХ",из наших "Про масленницу" и "Про Карлсона".  :flag:
Сейчас многое нравится,но все не перечислишь.

0

2

Простоквашино люблю, Ну Погоди, Вовка в тридесятом царстве, про попугая Кешу, действительно всех и не вспомнишь и не перечислишь сразу.

0

3

Сейчас мультики не смотрю  :D
В раннем детстве стандартно "Ну погоди", "Вини Пух" и  т.д., а потом "Мишки Гамми" "Утинные истроии"  :D

0

4

В детстве любила Ну погоди,а сейчас нравится Мадагаскар 1-2

0

5

"Котенок по имени Гав"
http://img1.liveinternet.ru/images/attach/b/3/16/879/16879086_1202130961_Kotenok_po_imeni_GAV_1_007_0001.jpg

Краткое содержание:
Фильм состоит из трех маленьких новелл, рассказывающих о приключениях забавного котенка, который открывает для себя сложности и радости окружающего его мира. Фильм адресован малышам.

0

6

"Жил-был пес" и "Шрек"

0

7

Ну погоди скорее всего самый любимый, а так я с детства сериалами увлекалась

0

8

Шрек вне конкуренции хДД
ну и Мадагаскар

0

9

Простоквашино и  Ну Погоди-это святое, Вовка в тридесятом царстве-мультик который я могу смотреть бесконечно,поучительный.
Обожаю Золотую антилопу,а Снежная королева так ваще для меня :love:
Вообще не перечислить,советские мульты самые хорошие,если сравнить по запоминаемости,то вот из современных ничего такого не запомнилось почему то,для меня на один раз,поржать и забыть.

0

10

"Жил-был пёс", "Путешествие муравьишки", "Ну, погоди!", "Заколдованный мальчик", "Винни-Пух" и много-много других. :)

0

11

Простоквашино, Тайна третьей планеты, Жил-был пес - потрясающие мультики))))
А сейчас Ледниковый период, Шрек, Мадагаскар (что-то вторые части не такие удачные, хотя тоже с юморком :) )

0

12

Amber написал(а):

Я очень люблю мультики Скупаю все новинки,даже для самых маленьких(думаю,что потом пригодится) .

А зачем их покупать? В интернете можно скачать в отличном качестве. Я себе накачала целых 3 диска. Мы с мужем смотрели ностальгировали)

0

13

Любила и люблю про Карлсона и про Ну погоди! С дочкой постоянно смотрю :)

0

14

Мои любимые "Жил был пес" и "Падал прошлогодний снег" - это золото, а не мультики))

0

15

Ну мультики мне нравятся все, особенно диснеевские. Больше всего из последних понравился Кунг-фу Панда 1-ая часть. А из старых нравится Бобик в гостях у Барбоса. И все мультсериалы типо Чёрного плаща, Винни пуха (диснеевского) и.т.д.

0

16

Люблю...хорошие и добрые...и прошлые и новые

0

17

Конечно же "Ну погоди", "Вини Пух"

0

18

В детстве "Ну погоди", "Вини Пух"; сейчас Новое обличие императора, Мадагаскар1,2

0

19

Раньше любил смотреть Черепашки Ниндзя)) И был у меня еще любимый мульт - Робин Гуд (там все участники типа звери). Потом Алладин и Утиные истории понравились.
Счаз почти не смотрю. но мультики - эт ваще кульно! помогает расслабиться)

0

20

А мне "ну погоди" почему-то никогда не нравился. И до сих пор не нравится, сюжетной линии нет, бегают чего-то да и все..

0

21

В детстве особо и не помню, а сейчас это Ледниковые периоды 1 и 2, третий мне чет не очень... И ужасно нравятся мульты Хайяо Миядзаки, особенно Унесенные призраками и Ходячий замок Хоула. Я вообще не люблю аниме, но эти просто великолепны, такие волшебные сказочные, смотрю и не могу оторваться!

0

22

Советски нравяться. А сейчас наши чёто не катят. По зарубежным Мадагаскар! Про дружбу, любовь, чокнутых и про пенсионерку бабулю....Ну разве эта не чудесно :D

Отредактировано Alexa (2009-10-26 21:50:43)

0

23

Унесенные призраками))
И Король лев еще)

0

24

Король лев раньше очень любил, а сейчас очень люблю Ходячий Замок

0

25

В детстве все любили мультики, а вот недавно смотрела Трям и Просто так...   Вынос мозга, окунулась в детство, во что-то давно забытое. Мелоди сразу в телефон закачала на звонок))))

0


Вы здесь » Форум А и О (скрипты, дизайн, общение) » Кинозал » Ваш любимый мультфильм, сейчас и в детстве


Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно