Форум А и О (скрипты, дизайн, общение)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум А и О (скрипты, дизайн, общение) » Интересное » Жировые фермы красоты в Мавритании


Жировые фермы красоты в Мавритании

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Сколько культур – столько и стандартов женской красоты. Если западная цивилизация поклоняется спортивной худобе и подтянутой стройности, то в ряде африканских стран предпочитают дам необъятных размеров. Самый «тучный» пример – исламская республика Мавритания, где будущих жен и матерей откармливают на специальных «фермах» по наращиванию жира.

http://www.imghost.in/images/fxjky4h9wu0v9is0bn5e.jpg

В невероятной стране Мавритании поджарые женщины обречены на одиночество; у толстушек же, напротив, нет отбоя от потенциальных женихов. Чем «шире» девушка, тем шире и диапазон ее брачных перспектив, поэтому матери начинают «заботиться» о фигурах дочерей почти с пеленок.

Девочки поступают на «жировые фермы» в пятилетнем возрасте, где под надзором морщинистых матрон подвергаются усиленному (и чаще всего противовольному) питанию. Согласно законам практики с романтическим названием «леблу» (“leblouh”), ежедневное меню недавно прибывшей малютки должно включать в себя как минимум два килограмма проса, заправленного маслом, и два литра верблюжьего молока. Если же девочку «выворачивает», строгие надзирательницы заставляют ее подъедать то, от чего отказался бунтующий организм.

Несмотря на проблемы, сопряженные с лишним весом, в Мавритании продолжают свято верить в здоровье и плодородность необхватного женского тела. Кроме того, полнота символизирует богатство и состоятельность семьи, поэтому родители, вырастившие «хилую» дочь, могут рассчитывать лишь на угрюмый упрек общества.

0

2

Жесть  :confused:  там не полнота,а ожирение скорее всего,чего только не придумывают.

0

3

Каждый по своему с ума сходит))

0


Вы здесь » Форум А и О (скрипты, дизайн, общение) » Интересное » Жировые фермы красоты в Мавритании


Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно