Форум А и О (скрипты, дизайн, общение)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Деньги

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Автор: mkusher
__________________
Не видел на форуме такого срипта,но в инете нашол!

Вот такой вот вариант реализации денег(бонусов), как хотите. Скрипт работает очень просто - берет количество сообщений пользователя, умножает на стоимость одного сообщения, добавляет к этому значению число из какого-то дополнительного поля и в итоге вы видите кол-во денег пользователя.
И так, нам нужно дополнительное поле(любое название, но лучше чтобы совпадало с названием в скрипте), в которое каждому пользователю будут вносится поощрения или штрафы(отрицательные числа тоже можно) от администрации
Каждый пользователь будет получать плюс к своим деньгам за каждое сообщение, которое засчитывается в профиле.

fld1---номер поля
var diff = 2;---цена одного сообщения
var default_name = 'Деньги';---название поля(какое пропишите, такое и будет)

html-низ или форма ответа
Наслаждайтесь!

P.S. Надеюсь,что администрация этого форума не будет ругаться за то,что я без их разрешения создал новую тему!

Люблю плюсики,если поставите за эту тему +,то я буду очень рад!)))

Отредактировано sane4ek99 (2011-03-07 16:11:24)

+1

2

вопрос: а вот у меня на форуме еще учасники работают и за это тоже получают деньги, как можно самостоятельно добавлять число денег????

0

3

Lim0ncka
Очень просто:
Заходишь в профиль и плюсуешь его(ё) деньги за посты с деньгами прочими.

0

4

Хреь какая-то:) :crazyfun:  это конечно нужно для тех форумов что платят за сообщения. но они в основном какие-то неестественные, реально туда приходят не пообщаться,а тупо срубить бабла))

0

5

Таис
Скрипт полезен в основном для ролевых форумов =)

0

6

:angry:

0

7

w

0

8

w

-1

9

Не работает

0



Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно