Теперь, чтобы сделать живой портрет, не нужно тратить большие деньги, современные технологии заметно упростили и удешевили творческий процесс. Речь идет о фотокартинах, которые сегодня пользуются огромным спросом. Все, что необходимо от вас, как от заказчика, это предоставить фотографию, которая ляжет в основу полноценной картины. Выбранной фотографии не требуется быть безупречной, любые изъяны можно исправить. Более того художник сможет претворить другие задумки: сделать цветовую коррекцию, добавить какой-нибудь элемент, поменять фон и так далее.

Конечный вариант, это как ни крути неповторимая работа, в которой вы принимаете прямое участие. Стоит ли напоминать, что подобная картина, это прекрасный подарок! В мастерской на этом сайте: https://moi-portret.ru, вы сможете определить конечный стиль, например, векторный, скетч, акварель, поп арт. Первоначальное фото можно поменять до неузнаваемости и использовать, например, лишь лица для сюжетной композиции.

После того, как обработанное фото согласовано, оно отправляется в работу. Не стоит удивляться, что уже спустя 2-3 дня картина будет выслана в ваш город. Подобная скорость возможна благодаря тому, что фото на холст наносится не руками, а при помощи специального принтера. Стоит сказать, что это не просто печать в привычном понимании. В роли основы применяется живой холст, а не обычная бумага или пленка. Благодаря чему картина выглядит как настоящая, а стоимость при этом на порядок ниже. В случае необходимости производится и доработка вручную. Художник сможет добавить определенные детали, обвести контуры, стилизовать картину нужным образом.

Портрет по фото, это тот подарок, который однозначно сохраняется в памяти. Обратите внимание, он в любом украсит стену в комнате и будет поднимать настроение каждый день. В том случае, если не можете определиться с сюжетом, то напишите об этом в заявке, специалист непременно окажет помощь. На самом деле вариантов великое множество, но можно выбрать наиболее лучший, ориентируясь на род деятельности, семейное положение, возраст, время года.