Форум А и О (скрипты, дизайн, общение)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум А и О (скрипты, дизайн, общение) » Архивчег » The Sims 2: Free Time [RUS | Simulator]


The Sims 2: Free Time [RUS | Simulator]

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

http://i045.radikal.ru/0803/50/1588aae1e1cf.jpg

Год выпуска: 2008
Жанр: Simulator
Разработчик: Maxis
Издательство: Electronic Arts
Платформа: PC

Системные требования:
* 1.3 Ghz processor (2.0 for Vista)
* 512 MB RAM (1GB for Vista)
* Windows(R) Vista, Windows XP, Windows ME, Windows 98 or Windows 2000 Operating System.
* 8x or faster CD/DVD drive
* At least 1.5 GB of additional hard drive space (5.0 GB total is required if installing both The Sims 2 and The Sims 2 Bon Voyage Expansion Pack at the same time.)
* A T&L-capable video card with at least 32 MB of video RAM.

Тип издания: лицензия
Язык интерфейса: английский + русский

Описание: Теперь ваши симы могут вновь отрыть для себя радости досуга! Пробудите истинную страсть в ваших симах по мере обнаружения ими новых видов деятельности и совершенствования в них. Играют ли они в футбол с семьей, занимаются ли балетом, чинят ли машины с друзьями, или собирают железную дорогу – теперь у ваших симов больше способов развивать свои навыки, укреплять дружбу и делать свою жизнь более успешной. Производите новые уникальные предметы для использования в повседневной жизни ваших симов, включая одежду, керамику и многое другое. Ваши симы даже получат новые секретные награды, занимаясь своими хобби или продвигаясь в новых карьерах. Исследуйте широкий спектр новых хобби, которые изменят жизнь ваших симов!

* Найдите истинную страсть ваших симов в широком ряду новых видов деятельности, от спорта и науки до искусства и поделок. Новые хобби, включая баскетбол, футбол, починку машин, балет, даже изучение звезд и планет!

* Хобби дают жизненные награды. По мере совершенствования в новых видах деятельности ваши симы получают новые желания, зарабатывают награды и открывают секретные лоты.

* Развив свои навыки, ваши симы могут продавать свои поделки и созданные ими предметы искусства, или узнать, на что они способны, участвуя в соревнованиях по танцам, кулинарии и видеоиграм!

* Новые групповые виды деятельности – отличный способ для симов провести время с семьей или друзьями. Есть даже специальные развлечения для детей и малышей, включая стол для рисования и игры в кубики!

* Хобби могут быть полны неожиданными моментами, особенно для симов с плохо развитыми навыками. Неопытные симы могут сшить медведя с одним глазом, сделать на гончарном круге кривобокий кувшин, напороться на отравленный плющ в туристическом походе, и кто знает что еще?!

СКАЧАТЬ ЧЕРЕЗ ТОРРЕНТ

0

2

:jumping:

0


Вы здесь » Форум А и О (скрипты, дизайн, общение) » Архивчег » The Sims 2: Free Time [RUS | Simulator]


Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно