Форум А и О (скрипты, дизайн, общение)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум А и О (скрипты, дизайн, общение) » Женский клуб » Идеи для любимых


Идеи для любимых

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Режиссерская.
На всех компьютерах с Windows есть программа Movie Maker, которая позволяет делать интересные ролики. Сама программа проста в освоении, все интуитивно понятно и покопавшись в ней полчаса можно сваять видео-презентацию. Как наиболее простой в реализации вариант: сделайте слайдшоу из ваших фотографий и добавьте на фон романтическую музыку. И это все проще, а главнее эффектнее, чем делать подобное через PowerPoint.

Интеллектуальная.
Составьте кроссворд ваших отношений. В качестве слов можете использовать ласковые прозвища, имена, название географических мест, песен, месяцев и т.п. А когда кроссворд разгадан, пусть складывается центральное ключевое слово или обращение!
Таинственная.
Возьмите антифог (жидкость, используется автомобилистами и спортсменами для предотвращения запотевания стекол), смочите им ватный тампон или марлю и на зеркале в ванной комнате напишите какое-нибудь послание любимому. Это послание таинственным образом проявится, когда ваш любимый будет в душе.

Воздушная.
Воздушные шарики, наполненные гелием придадут веселое настроение вашему празднику. В шарики можете поместить записочки и романтические купоны. Шарик лопаете – находите подарок.

Приключенческая.

Мужчины любят разгадывать загадки и участвовать в приключениях. Поэтому эту идею вы можете использовать как вариант преподнесения подарка. Устройте романтическую охоту. Сначала вы загадываете загадку. Ответ может указывать на то, где искать небольшой подарок и следующую подсказку. И так по цепочке ведите его к главному подарку. Можно устроить это только в пределах квартиры, а можно и в пределах города. В качестве загадки может быть и кусочек фотографии, и текстовое описание места (где что-то с вами случилось, например) или просто загадка из ваших отношений, а при правильном ответе вы уже говорите куда двигаться дальше.

0

2

Это интересно

0

3

Мой терпеть не может ребусы и загадки.

0


Вы здесь » Форум А и О (скрипты, дизайн, общение) » Женский клуб » Идеи для любимых


Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно