Форум А и О (скрипты, дизайн, общение)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум А и О (скрипты, дизайн, общение) » Опросы,тесты » Как вы относитесь к ДОМ-2?


Как вы относитесь к ДОМ-2?

Сообщений 1 страница 30 из 38

Опрос

Как вы относитесь к ДОМ-2?
Кажинный день смотрю-улетная передачка))

11% - 3
Не смотрю, но кто такой Степа Меньщиков знаю))

15% - 4
Гранату бы туда)))

73% - 19
Голосов: 26

1

Стало быть как Вы относитесь к этой передаче..к К. Собчак в частности?)

0

2

Собчак умничка, образованная и начитанная. Но сучка еще та)))в хорошем смысле. Дом-2 смотрю, уже как за здрассти каждый вечер)аж самой стыдно

0

3

Я тоже смотрю ДД, но щас уже меньше скукотаааааа ужасная... вот были времена, когда 21.00 меня никто не решался трогать... Собчак обажаю... http://www.kolobok.us/smiles/standart/blush.gif

0

4

http://doodoo.ru/smiles/wo/bubu.gif  а кто грануту кинет-не отписался))

а я не смотрю, начинала смотреть, потому что первый ДОМ мне оч понравился, но..второй это дурость)) пущай его смотрят кто-нить другой, я не против,  но затянули хуже некуда-по мне лучше бы сделали -ДОМ 3, ДОМ 4))) чем та-вообще ничо не понятно, мне кажется они ужео сами не знают куда это все заведет)

0

5

Гранату туда надоел этот дом-2  :mad:

0

6

aizik написал(а):

Гранату туда надоел этот дом-2

а как надоел то?:) ты смотришь его чтоль?  http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif

0

7

Он конечно всех достал, но рейтинги у него нехилые, если честно. Я недавно прочитала, что закроется шоу только в 2011 году.

0

8

5-6 тонн тратила туда,и закроют его сразу  :crazy:

0

9

http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif 
а Ксюшку не жалко?

0

10

Amber написал(а):

а Ксюшку не жалко?

всех накл!!!!!!! взорвать и уничтожить!!!!! :tomato:

0

11

"По данным еженедельника, победители первого проекта "Дом", на котором 12 семейных пар в течение четырех месяцев строили дом в Подмосковье, супруги из Перми Рената и Алексей Пичкалевы, в январе 2004 года были убиты местными бандитами. Именно этой семейной паре, по решению зрителей, достался главный денежный приз проекта - 8 млн рублей. Это был самый большой приз в истории российского телевидения.

Выигранные деньги Пичкалевы собирались вложить в свой бизнес, кроме того, они говорили о том, что будут содержать дом престарелых. Между тем, как стало известно, планам победителей не суждено было сбыться: мужа и жену убили, по всей видимости, из-за выигранных денег. Трупы Ренаты и Алексея были обнаружены на берегу реки Камы, их счета кто-то обналичил. По слухам, они не захотели делиться с пермскими бандитами, и за это их убили.

В конце августа в СМИ появились сообщения о другой смерти: скончалась участница проекта "Голод" Кристина Калинина. В марте 2006 года Кристина успела побывать и в "Доме-2". Девушка умерла в июне 2007 года от почечной и сердечной недостаточности. У нее осталась маленькая дочь.
Другую участницу-Оксана Аплекаеву уже после участия в шоу-убили

В некоторых случаях все заканчивается не так трагически, но человек все равно получает душевную травму от того, что не оправдались его надежды и мечты, участнику трудно смириться с тем, что его псевдознаменитость в результате того, что он засветился на ТВ, не приносит доходов."

как написал один чувак- "В Доме2 вместо того, что бы кого - то выгонять каждую неделю - их расстреривать будут...мож тогда и закончат Дом2....)))))"

вот так то, стало быть посмотришь До2, это как кассета в фильме "Звонок!  http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif

0

12

Это не дом а дурдом-2 :D  %-)

0

13

Гранатой там не обойтись))) там осиновые колья нужны  http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/suicide_fool-edit.gif

0

14

я к ДОМУ2 НЕ ОТНОШУСЬ)))

0

15

Состояние знаменитой участницы проекта "Дом-2" Виктории "Тори" Карасевой ухудшилось. После двух перенесённых операций на пищевод, у девушки открылось внутреннее кровотечение.

Виктория попала в больницу института им. Склифософского в конце февраля. Девушка съела пиццу с морепродуктами в начинке которой остался маленький осколок раковины мидии, который порезал пищевод и желудок девушки. Карасева была экстренно прооперирована.

По словам врачей института им. Склифософского, операция прошла успешно, но состояние Виктории врачам стабилизировать не удается. Во вторник у Виктории открылось внутреннее кровотечение. Девушке было сделано переливание крови.

За последние сутки Карасева перенесла две сложнейшие операции, одна из которых длилась около 9 часов. После этого Тори перевели обратно в реанимацию и подключили к аппарату искусственной вентиляции легких.

- Состояние пациентки крайне тяжелое, можно сказать даже критическое, - утверждают медики. - Делать сейчас какие-либо выводы очень рано.


еще одна?

0

16

Не люблю. Не смотрю. Не знаю.

0

17

не смотрю его...

0

18

ДОМ 2 ГАРИ В АДУ!

0

19

Как то было года два назад у нас показывали...Пару раз посматрела а потом...фи....не понравилось..Да я ваще редко телек сматрю..

0

20

AnGel написал(а):

ДОМ 2 ГАРИ В АДУ!

:crazyfun:  :rofl:  :cool:

0

21

Категорически не перевариваю.

0

22

идеально мне подходит второй вариант в опроснике)))
а так -НИКАК, мне пофигу есть дом-2, нету дома-2, без разницы)

0

23

не смотрю!!!!!!!!!!

0

24

Нормально отношусь,мне не мешает,раньше смотрела на протяжении 2 лет,сейчас иногда на сайт заглядываю.
По поводу Собчак,она девка умная,а всё остальное это только для пиара.

0

25

Гранату бы туда! )))

0

26

Смотрю...не ежедневно конечно,но смотрю.Я почерпнула от туда идей по бизнесу.И подобное планирую у нас создать.
Ксеня...она молодец...тк знает толк в пиаре...отрицательный пиар...это тоже пиар!Только более действенный :cool:

0

27

закидали дом-2 гранатами :D

0

28

Каждому свое, мне он отвратен до крайности, конечно на вкус и цвет.... В прочем по моему это  ужасно вредная программа. Не только субъективно. По влиянию на людей.

0

29

Да бесит этот Дом-2!Наверно уже 999999999999999999999999999 серия.Лучшеб вместо него показывали комедии,а еще лучше каждый день Комеди Клаб)))))))))))))))))

0

30

Погуляла щас...перед домой дворец культры..ага, концерт епть, "звезды дома 2")))

0


Вы здесь » Форум А и О (скрипты, дизайн, общение) » Опросы,тесты » Как вы относитесь к ДОМ-2?


Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно