Форум А и О (скрипты, дизайн, общение)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум А и О (скрипты, дизайн, общение) » Архивчег » Какой антивирь лучше?


Какой антивирь лучше?

Сообщений 1 страница 2 из 2

Опрос

Каким антивирусом ты пользуешься?
NOD32

100% - 1
Антивирус Касперского

0% - 0
Dr.Web

0% - 0
Panda

0% - 0
Antivir

0% - 0
Norton Antivirus

0% - 0
Avast

0% - 0
AVG

0% - 0
другой антивирус

0% - 0
не пользуюсь

0% - 0
Голосов: 1

1

Хотелось бы узнать  ВАШИ мнения

0

2

NOD32,я его считаю самым быстрым,не тормозящим систему при сканировании и совсем не заметным при мониторинге,каспер седьмой версии тоже перестал грешить жуткими тормозами как в шестой версии,так же не плохо справляется со своими обязанностями по удушению вирей,если бы не одно"НО",он заточен под то,что бы Cracki считывать как вири,только это перечеркивает все его достоинства.
Norton Antivirus тоже не плохо справляется со своими обязанностями,но имеет один но очень жирный минус,жутко тормозит систему когда рабит,если бы не это не сомненно был бы лучшим,а так фтопку,лучше наловить врей и форматнуться за пару часов поставив систему с нуля,чем юзать ось полузадушенную.доктор ВЕБ,к сожалению не пользовался им,но говорят,что очень не плох,может быть не знаю.Про остальные,приведенные здесь антивири сказать не могу ничего,единственно что могу сказать это про бесплатные,ловят вирей как Музгарка блох,ИМХО)

0


Вы здесь » Форум А и О (скрипты, дизайн, общение) » Архивчег » Какой антивирь лучше?


Сервис форумов BestBB © 2016-2024. Создать форум бесплатно