Форум А и О (скрипты, дизайн, общение)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Женские страхи

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Женщины – странные существа. Мы можем таскать тяжеленные сумки, кормить всю семью, любить то чудовище, которое валяется на диване, останавливать коня на скаку и входить в горящие избы, но при этом визжать при виде маленького серенького комочка и запрыгивать на стол с воплями: «Мышь!!!» За это над нами смеются и говорят, что мы трусишки. На самом деле, страх присущ всему нашему роду – просто у мужчин одни страхи, а у нас другие.

какие женские страхи вы знаете?
я вот какой-

"Страх не выйти замуж"

а вы?

0

2

Я вот такие предположу....

Страх родов
Страх старости
Страх остаться одной,никому не нужной

0

3

Страх располнеть, страх быть некрасивой на фоне подруг, страх остаться самой...
Да у каждой может быть свой страх, а то и не один, но думаю у мужчин тоже немало страхов.

0

4

Для тех у кого уже есть ребенок ,или нет мужа ЗАЛЕТЕТЬ! :crazyfun:

0

5

я думаю, что самый страшный женский страх -это страх за своих детей и любимых...

0

6

Какие недостатки женщины скрывают чаще всего?

Довольно любопытный итог исследования ожидал учёных, решивших выяснить, какие недостатки своей внешности женщины чаще всего скрывают? Оказалось, что половина опрошенных дам стесняются… своих ног.

Порядка 47% женщин признались, что внешний вид собственных ног их просто пугает.

Каждая шестая дама сказала, что стесняется носить платья или юбки и по этой причине скрывает свои ноги под брюками.

17% женщин среднего и старшего возраста поведали, что именно непривлекательный внешний вид их ног помешал им добиться успеха в жизни и выстроить карьеру.

Более 60% представительниц прекрасного пола ответили, что почувствовали бы себя намного счастливее, если бы не имели проблем с ногами.

49% опрошенных признались в том, что стараются прикрывать ноги полотенцем, когда надевают купальник.

А многие дамы, как выяснилось, просто ненавидят свои ноги и поэтому редко носят юбки или платья.

Больше всего женщинам досаждают варикоз, целлюлит и так называемая "косточка" - воспаление суставной сумки больших пальцев ног.

0

7

У женщины не мало страхов...По крайней мере у меня.Много чего боюсь...и конечно первое это за детей и за мужа..

0



Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно