Форум А и О (скрипты, дизайн, общение)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум А и О (скрипты, дизайн, общение) » Женский клуб » Что можно простить?


Что можно простить?

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Вот такой у меня вопрос- что можно простить любимому мужчине?
С точки зрения девушки/жены? И, различаются ли, как вы думаете критерии прощения, когда мы просто "дружим" и когда уже женаты?

0

2

Раньше прощала все, а теперь пришла к выводу, что неправильная эта тактика...на голову гады такие садятся...поэтому теперь мужчинам ничего не прощаю...иначе по-другому они не понимают!

0

3

Я думаю, что мужчине простить можно все, кроме равнодушия. Все остальное, по сравнению с равнодушием, цветочки!

0

4

многое прощаю, главное понять почему так происходит, ошибки в себе тоже искать нужно

0

5

Равнодушые и измена

0

6

Lady написал(а):

измена

а был уже опыт?)

0

7

согласна с девчонками простить можно практически все кроме 2-ух вещей: измены и равнодушия

0

8

Я любое беспакоещее меня действо предлогаю разобрать...я спокойнно расставляю точки над и
потому что ходить и молча проглатывать
я так не умею...накопиться ускандалю и выгоню же
Поэтому мы условились обо всем говорить
Перестанем...значит общий интерес к друг другу потерян.Значит пора расходится дорожкам

0

9

Если любишь, то простить можно почти все.

0

10

Amber написал(а):

Если любишь, то простить можно почти все.

согласна.Особенно если умеешь прощать))

0

11

Пупся написал(а):

Особенно если умеешь прощать))

это точно, прощать-это великое дело, даже можно сказать подвиг..хотя, скорее всего в этом нет ничего сверхъествественного , просто решить для себя раз и навсегда, что с миром в душе жить легче, чем когда там постоянно раззъедающая чернота-даже в Библии написано-"гордость Богу противна". пыталась понять, почему люди такие злопамятные, и так часто говорят и пишут- "нет, никогда, не прощу, ты для меня умер" и т.д? ну вот почему? не знаю...по мне так жить надо в гармонии. всех и вся прощать, и будет нам счастье  :yep:

0

12

Я тоже тяжело прощаю.И вообще е знаю прощаю ли я искренне или так..
Так как всёравно в памяти сидит....
Да я не скажу что ты для меня умер или ещё что то типо в этом роде.Но не с могу больше с человеком откровенно общаться.. :dontknow:

0


Вы здесь » Форум А и О (скрипты, дизайн, общение) » Женский клуб » Что можно простить?


Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно