Форум А и О (скрипты, дизайн, общение)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум А и О (скрипты, дизайн, общение) » Женский клуб » На какие жертвы ради красоты вы готовы?


На какие жертвы ради красоты вы готовы?

Сообщений 1 страница 9 из 9

Опрос

На какие жертвы ради красоты вы готовы?
Диета

14% - 1
Спорт

28% - 2
Пластическая операция

14% - 1
Электро(или фото) эпиляция, а также воск

14% - 1
Химический (или фото) пилинг

0% - 0
Липосакция и подобное

14% - 1
Солярий (чрезмерно-это все же жертва)

14% - 1
Голосов: 7

1

Голосование тока для женского населения форума:)

Проголосуйте, дамы ))

0

2

Жаль нет варианта. ничего! Поэтому голосую за солярий - но если в меру ))) а вообще - я считаю что надо жить в свое удовольствие и не зацикливаться на таких мелочах как внешность.

0

3

Пирамидка,я не соглашусь,внешность это не мелочь же,особенно для девушки.Просто нужно за собой элементарно ухаживать,что бы не был вид неряшливый.
________________________________

А по вопросу ответила диета,спорт и солярий,но это всё если будет необходимость,а так я этим заниматья и не собираюсь.Да,а солярия совсем чуть чуть не повредит.

0

4

на липосакцию...так как имею немного проблеаматичный животик на фоне нормальной стройной фигуры, даже звонила по клиникам узнавала...но чет пока жаба давит такие деньги платить

0

5

как прочитала жертвы, сразу образ эпилятора вспыл

кто им пользуется?

какой изверг его придумал? я попробовала раз, один волосок выдрал, мне прям поплохело!

0

6

Красна_Девица написал(а):

какой изверг его придумал? я попробовала раз, один волосок выдрал, мне прям поплохело!

я вот ни разу не пользовалась...но хотела как-то купить...а потом всех послушала кто пользовался и передумала...ужас так над собой издеваться))

0

7

пока хватает энтузиазизма только электроэпиляцию

0

8

и на пластику соглашусь!!!) лишь бы оставаться как можно дольше молодой) :glasses:

0

9

Пока на спорт тока...с возрастом...пластику буду.....не нравиться мне висит когда все

0


Вы здесь » Форум А и О (скрипты, дизайн, общение) » Женский клуб » На какие жертвы ради красоты вы готовы?


Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно