Форум А и О (скрипты, дизайн, общение)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум А и О (скрипты, дизайн, общение) » Женский клуб » Штамп в паспорте


Штамп в паспорте

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Почему некоторые женщины спокойно относятся к своему неофициальному статусу, а другие считают это проблемой?

Институт брака - это необходимое условие женского счастья или отмирающий предрассудок? Штамп в паспорте - пустая формальность или же гарантия любви?

0

2

Я очень спокойно к этому отношусь,была бы моя воля вообще бы нерасписывалась :yep:

0

3

Я думаю, что большинство женщин в этом штампе видят какую-то гарантию своего будущего. Например, после развода. Дико конечно думать об этом заранее, но жизнь такая. Для кого-то это может быть гарантия крепких отношений.
Лично для меня... Я хочу быть просто официальной ЖЕНОЙ :)

0

4

я не хочу замуж)) и штамп мне не нужен. Пока)))

В первую очередь, по моему мнению, это делается для детей!

0

5

живём в гражданском уже 12 лет и ничего))) только радуемся и ростим сына :love:

0

6

женщины, как бы не говорили до этого, что штамп не нужен, очень сильно меняются после официальной регистрации. чувствуют, что теперь больше прав на мужчину.

0

7

Вообще от штампа мало чего зависит, но просто детей должны быть официальные родители... :yep:

0

8

Мне штамп не важен.Главно чтоб любовь и чувства были.Сама три года жала без штампа..а потом дочу замутили...и расписались...
Ну и за Границу умотали.

0

9

в России так странно к свадьбе относятся, я заметила, у нас тут где я живу принято шикарно праздновать свадьбы, нет ну есть исключения, но никто не парится из-за штампа...а что в нем такого магического то???

0

10

Для меня штамп в паспорте - формальность. Какая разница есть он или нет, если вы по-настоящему счастивы друг с другом? Возможно, некоторые хотят себя таким образом обезопасить в случае развода

0

11

Я жила без штампов.
Сейчас решила...если решу быть с человеком...то только женой официальной

0


Вы здесь » Форум А и О (скрипты, дизайн, общение) » Женский клуб » Штамп в паспорте


Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно