Форум А и О (скрипты, дизайн, общение)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум А и О (скрипты, дизайн, общение) » Женский клуб » Какие психолгические проблемы и комплексы кажутся Вам самыми распростр


Какие психолгические проблемы и комплексы кажутся Вам самыми распростр

Сообщений 1 страница 8 из 8

Опрос

Какие психолгические проблемы и комплексы кажутся Вам самыми распростр
Нелюбовь к себе

20% - 1
Нерешительность, страх принятия решений

0% - 0
Болезненная зависимость от чужого мнения

20% - 1
Страх одиночества

20% - 1
Комплекс на тему "Я толстая"

40% - 2
Боязнь собственной сексуальности

0% - 0
Поддаюсь на уговоры людей. Трудно сказать "Нет"

0% - 0
Постоянно нуждаюсь в одобрении со стороны

0% - 0
Назовите проблему, которую надо добавить в опрос

0% - 0
Голосов: 5

1

Перечислены распространенные психологические проблемы. Расскажите с какими из них сталкивались Вы. На своем опыте или наблюдали у окружающих.

Какие еще психологические проблемы, по Вашему мнению, встречаются достаточно часто и их можно добавить в опрос?

0

2

Мне кажется страх одиночества. часто вижу нормальных девчонок которые цепляются за кого попало лишь бы не быть самим...

0

3

По моему мнению часто встречаются-*Страх одиночества и *Комплекс на тему "Я толстая".
По первому,соглашусь с Пирамидкой,девчонки цепляются за кого попало лишь бы не быть одной порой,это фактор того,что они смотрят на окружающих и видят,что у них всё хорошо,ну а кому счастья не хочется,только вот это счастьем назвать нельзя.
По второму,так же,девушки насмотрятся реклам и всякой хрени и начинают дотально рассматривать свою фигуру,и тогда пошло поехало-я толстая,в ход идёт голодание,и всё это приводит к плачевным исходам,вот этот комплекс сидит глудоко в голове у некоторых девушек и не все могут справится с этим,психологически трудно.
Конечно эти комплексы не у всех.

+1

4

Мне кажется не любовь к себе, часто замечала, вечно в себе недостатки выискивают

0

5

я думаю, что самый распространненый это все же когда девушки считают себя толстыми... практически каждая 2 моя знакомая так думает о себе... хотя у них нормально телосложение и нет никакого лишнего веса... а я вот наоборот поправиться хочу хотя кило на 5, слишком уж худая

0

6

Практически все распрастраненно...я даже выбрать не могу

0

7

третье чаще всего наблюдаю, мнений своих нет у людей, цепляются за чье-то и оттуда пляшут

0

8

maska написал(а):

третье чаще всего наблюдаю, мнений своих нет у людей, цепляются за чье-то и оттуда пляшут

бывают такие люди, у меня сестра такая... если я выскажу свое мнение, то она скажет тоже самое.... хотя может думать по-другому.

0


Вы здесь » Форум А и О (скрипты, дизайн, общение) » Женский клуб » Какие психолгические проблемы и комплексы кажутся Вам самыми распростр


Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно