Форум А и О (скрипты, дизайн, общение)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум А и О (скрипты, дизайн, общение) » Кинозал » Фильмы, которые мотивируют


Фильмы, которые мотивируют

Сообщений 1 страница 30 из 80

1

Есть ли у вас любимые фильмы, те, которые вы можете пересматривать по несколько раз, те, которые Вас мотивируют, те, которые заставляют о чем-то задуматься?

0

2

Могу сто раз пересматривать "Служебный Роман" и "Москва слезам не верит", знаю все фразы наизусть, а всеравно смотрю, они меня успокаивают)

0

3

Люблю старые советские фильмы такие как "Весна на Заречной улице" и "Любовь и голуби". могу пересматривать их бесчисленное количество раз. из западных -
"Дневник Бриджит Джонс" и "Правда о кошках и собаках". Эти два последних фильма учат как от комплексов избавляться. поэтому для поднятия духа их пересматриваю.

0

4

The Secret

http://www.magazin-mfr.de/web/images/stories/the_secret.jpg

Год выпуска: 2006
Жанр: научно популярный
Продолжительность: 90 минут
Перевод: Профессиональный (двухголосый)
Качество: DVDRip

Описание: Удивительный фильм, где ученые, психологи, бизнесмены, философы, писатели раскрывают величайший Секрет во Вселенной, который дает человеку возможность достичь всего желаемого в этом мире: радость, здоровье, богатство, отношения, счастье... ВОЗМОЖНО, ЭТО ЛУЧШИЙ ФИЛЬМ, КОТОРЫЙ ВЫ УВИДИТЕ В СВОЕЙ ЖИЗНИ!

Фильм создан австралийской группой энтузиастов, которые нашли очень много известных людей, кто в наше время знает один из величайших секретов того, как работают силы Вселенной. И они захотели поделиться этими знаниями со всеми людьми.

Этот секрет идет из глубины веков, со времен египетских пирамид. Его много раз пытались спрятать от людей, многие известные люди и властители прошлого знали о нем, но видимо не хотели, чтобы это стало известно широким массам людей. А сейчас, эти знания открываются многим людям наверное потому, что пришло для этого время.

Этот секрет может дать вам всё, что вы хотите. Счастье, здоровье и процветание. Вы можете стать тем, кем пожелаете. Чудеса случаются с людьми каждый день: чудесные исцеления, чудеса в изменении финансового положения, чудесные истории изменений взаимоотношений между людьми. Если люди знают, как повернуть свою жизнь туда, куда они хотят.

В чем же заключается этот СЕКРЕТ? Который так тщательно скрывали от людей за семью печатями? Секрет прост. Закон Вселенной точен и совершенен. Всего 2 слова: ЗАКОН ПРИТЯЖЕНИЯ.

Я посмотрела его 2 раза. Действительно, он очень интересный и его можно и нужно пересматривать много раз, вникая в смысл)) А он там есть, их советы я пробовала. Наверное, прозвучит странно и бредово, но они работают.

0

5

Ну вот вобщем, надо бы мне набрать 100 сообщений

0

6

А то дико понравился мне вот там шаблончеГ, но увы крытый текст

0

7

И типа говорят, вот давай дуй на форум, флуди по больше

0

8

будет 100 меседж - увидешь скрипт

0

9

Ну так вот,  с вашего позволения, пофлужу чутка в сием топике

0

10

Щас вот только музычку включу, а то скучно

0

11

Вот, врубил, наверное по громче сделаю

0

12

Все, сделал, я рад

0

13

Вот хоетл про музычку поговорить

0

14

Ну по крайней мере сам с собой

0

15

А потом прочитал название топика

0

16

Кинозал епт

0

17

И подумал, да подумал, наверное надо вам посоветовать какие нибудь невьебенные киношки

0

18

Наверное всякие трешняковые ужастики вам не понравятся, аля человеческая многоножка

0

19

ну судя по стандартным аватаркам, все такие розовенькими ангелами, щас наверное глаза себе выколю, пока нафигачу 100 меседж

0

20

но ничего, я не унываю

0

21

Буду старатся

0

22

Блин, сколько всякого пароньде говна на форуме

0

23

особенно бесит хрень, когда пишу сообщение, ну с права с низу в личке, рыжая херня с шариками

0

24

ТОЛЬКО  ЭТО НЕ БАНЬТЕ МЕНЯ ПЛИИИЗИИКИИ Я НАДЕЮСЬ ВЫ НОРМИК

0

25

Вот мне в голову пришло ппц, могут же и забанить, надеюсь это не так

0

26

просто не оброщайте внимание

0

27

не читайте

0

28

24 уже, ЙА ИДУ К УСПЕХУ

0

29

Зарегистрирован: Сегодня
Приглашений: 0
Сообщений: 24
Уважение: 0
Позитив: 0
Провел на форуме:
Неизвестно

0

30

Ну ладно, я все таки кину вам парочку офигеных киношек

0


Вы здесь » Форум А и О (скрипты, дизайн, общение) » Кинозал » Фильмы, которые мотивируют


Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно