Форум А и О (скрипты, дизайн, общение)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум А и О (скрипты, дизайн, общение) » Книги » В каком формате вы читаете книги?


В каком формате вы читаете книги?

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Стало быть какие вы предпочитаете? Просто книжицу в метро потискать?:) Может на компе?  или так же в метро с мобилы?:)

0

2

Признаю тока книги в печатном виде в обложечке,не перевариваю аудио книги,не воспринимаю их ваще.

0

3

Я тоже, по старинке. В нормальном формате книги читаю, зачем глаза портить, пялясь на экран?)

0

4

отдаю предпочтение все-таки "бумажным" изданиям, но в последнее время зачастую читаю электронные книги с экрана мобильника..

0

5

Я уже 3 года почти читаю электронные книги на кпк, сначала .doc формат и txt качала, а сейчас fb2
Довольна неописуемо!
Люблю читать и многие книги без кпк просто не прочитала бы - с монитора читать не могу. А покупать СТОЛЬКО книг просто не в состоянии))

0

6

Я читаю только обычные бумажные. Не читается мне с экрана. Хотя если нет другого варианта читаю и с компа, конечно, но если есть выбор обычная книга и файл на компьютере выбру обычную книгу)

0

7

бумажные люблю больше. но на чтение время бывает в основном ток на работе, а туда макулатуры не натащишь особо.
так что CHM
от doc и txt глаза устают даже на жк-монике
если что-то интересненькое попадается именно в них - есть программулька для переделки в CHM
единственное неудобство - картинки/таблички она в текст не пихает
так что "Удар русских богов" Астархова, например, запасла в очередь на читку doc-ом

0

8

В последнее время читаю в электронном виде, хотя любительница на диванчике лежа устроится читать с бумажной. Аудиокниги совсем не воспринимаю.

0

9

в стиле юмор и интересно_

0


Вы здесь » Форум А и О (скрипты, дизайн, общение) » Книги » В каком формате вы читаете книги?


Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно