Форум А и О (скрипты, дизайн, общение)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум А и О (скрипты, дизайн, общение) » Туризм...Все о нем » Где бы Вы хотели жить?


Где бы Вы хотели жить?

Сообщений 1 страница 28 из 28

1

Если бы у вас была возможность выбора, то что бы вы предпочли- остаться жить там же, где живете сейчас, или же сменили бы место жительства?  И ЕСЛИ ДА-ТО куда бы вы захотели поехать жить?

0

2

Наверно остался бы там, где живу сейчас. Я к своему городу уже привык.:)

P.S. Живу в Ростове-на-Дону.

0

3

Уехала бы в США, хоть сейчас и живу в Бразилии, все-равно в США лучше!

0

4

Я привыкла к родному городу и не знаю как в других местах,нужно пожить немного в других странах,чтобы с увереностью говорить где жить бы.Ну а если помечтать по обстановке,то наверное хотела бы пожить(заметьте не жить) в Испании и США

0

5

я б на необитаемый остров    http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif

0

6

Студентка написал(а):

я б на необитаемый остров    http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif

это мы в расчёт не берём :rofl:

0

7

тогда бы в Греции, я думаю, даже не знаю почему, наверное в детстве начиталась рассказов Даррелла про его жизнь там))

0

8

Студентка написал(а):

тогда бы в Греции, я думаю, даже не знаю почему, наверное в детстве начиталась рассказов Даррелла про его жизнь там))

ага будешь античной Афродитой типа :D

0

9

в пене морской пойду топицца_)))

0

10

Я очень люблю Россию. Так получилось, что живу на два города сейчас, на Питер и Москву. Но Петербург всегда в моей душе, и я всегда буду считать себя петербурженкой))(даже такое мнение есть, что петербуржец им всегда останется где б ни жил, менталитет такой)) Но поездить по миру и по-немногу пожить в разных странах очень бы хотелось!

0

11

много где бывала, но жить хочу только в России

0

12

Ну если просто побывать, то очень хочу в Японию))

0

13

Вообще на всю жизнь хочу остаться к Казани, ибо оч ее лублу)
А так - в Париже, или где-нить в тихой стране, на берегу моря в коттеджике...

0

14

Щас мне часто снится Египет, там  недвижимость в разы ниже Российской, в частности в 30 раз ниже московской. совсем бы я там жить не хотела, а вот наездами в самый раз, там так многие и живут. а во время их отсутствия нанимают по типу служанки, которая за плату смотрит за жильем, наши нанимают русских живущих там

0

15

Хотлось бы подальше от людей. где то, где много зелени и чтобы недалеко была вода, озеро хотелось бы.

0

16

В Африке.  Можно на Мадагаскаре, но и Цейлон(Шри Ланка) с ойдет. Там тепло.

0

17

я бы в Америке ммм... КлассНьнькО http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif

0

18

Стюнька)), в Америке  зарегистрировано нашествие клопов. А средства от насекомых отправлены в слаборазвитые страны по гуманитарке за отсутствием спроса у себя. В Африке лучше, там негры и ночью их не видно.

0

19

Я бы хотела жить там, где круглый год солнце и нет политиков и президентов. Только такой страны на карте нет. :dontknow:

0

20

Вообще мечта уехать на побережье Италии, но если на данный момент смотреть, то и здесь меня пока что всё устраивает!

0

21

Я очень хочу жить в лондоне.И скоро там правда
буду жить.

0

22

Видимо в Африке.
Но сойдет и Америка( лучше южная), впрочем и Канада неплохо, но там холодно.
Если не заглядывать так далеко, то  просто на берегу  озера, лучше так, что бы ближайшее жилье было в паре километров, но все блага.  Типа хутор. ( и пулемет на крыше, что бы  не шлялись всякие)
Вот.

Ну а погостить.. Англия вероятно, Эта страна меня всегда интересовала. Не знаю чем, но нравится, а вот так ли там все, как представляю...Хотя климат там  идентичен  нашему( места где живу) Многие фильмы про Англию у нас снимали.( Трое в лодке вообще на нашей реке,) В прочем там чуть теплее видимо.
Только вряд ли буду там когда.

0

23

Хочу в Германию или Лондон)

0

24

Вот писал про Африку и прочее, размечтался, в лесу мне в пору жить, в лесу, что бы никого не видеть и не слышать.

0

25

В Америке или Англии... С английским у меня неплохо х)
К тому же, в Лондоне есть самый большой в мире магазин :D

0

26

Ich möchte in Deutschland leben
Я хочу жить в Германии! =)

Отредактировано sane4ek99 (2011-06-01 11:23:30)

0

27

в горах, пофиг где, главное в горах, ну и чтоб не было землетрясений

0

28

У моря, можно где-нибудь в Болгарии =)))

0


Вы здесь » Форум А и О (скрипты, дизайн, общение) » Туризм...Все о нем » Где бы Вы хотели жить?


Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно