Форум А и О (скрипты, дизайн, общение)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум А и О (скрипты, дизайн, общение) » Добро пожаловать на кушетку)) » Друзья детства, почему они уходят?


Друзья детства, почему они уходят?

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Почему с теми с которыми мы дружили в детстве уходят? Да мы закончили школу, пошли в университет, появились новые друзья, да повзрослели, но ведь это не повод не встречаться вообще?

У меня была подруга, были с ней с 2 лет знакомы, но..вот как говорится жизнь нас развела.

а как у вас? остались ли у вас друзья детства и не было ли в ваших отношениях кризисов?

0

2

Мы меняемся, мир вокруг меняется, появляются новые интересы, новые круги знакомства, но... всегда есть "но".
Мы с моей лучше подружкой познакомились в седьмом классе, одноклассницы бывшие мы) И дружим до сих пор, уже почти 10 лет. Я ее очень люблю, и очень благодарна тому, что она у меня есть)

0

3

Да Оль согласна,жизнь разводит,школа объединяет,а когда каждый уходит в свою жизнь,меняются интересы и конечно круг общения,не хватает времени встретится,у меня так было,с бывшими друзьями/одноклассниками некоторыми общаюсь по инету,но почти не встречаемся,всегда второй стороне некогда.Да порой и не хочется видеться.

0

4

вот у нас так было-вечер встреч в одноклассниками))А потом многие сказали -нахер мы пришли http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif

0

5

потому что мы растем, меняются взгляды и принципы, разъезжаются люди в разные города...

0

6

Никогда не ходил на встречи одноклассников! Неинтересно это. Люди меняются и причем сильно. Из дворовых друзей два остались и то с одним постоянно проблемы а мы считаем себя ответственными!

0

7

а я ходила, не хожу только последние года 3. да и ходили от силы человек 5, вот как была компания те и ходили. просто рабят щас все вместе почти. но уже расколы есть, того жена не пущает, эту муж , ну и все. разбилась компания))

0

8

maska написал(а):

потому что мы растем, меняются взгляды и принципы

Верно, вот это самое главное. В детстве мы не понимаем этого. А сейчас, у каждого свои взгляды, устои и т.д. и т.п, которые появились. И мы уже имеем мнение своё, приглядываемся даже к друзьям детства.

0

9

Вчера была у мамы, помогала разбирать папины вещи, ну половина на выброс, прошлась по двору, повстречала нескольких парней-одноклассников, кроме "привет" и сказать то им нечего))

0

10

Студентка написал(а):

Вчера была у мамы, помогала разбирать папины вещи, ну половина на выброс, прошлась по двору, повстречала нескольких парней-одноклассников, кроме "привет" и сказать то им нечего))

Оо, у меня тоже самое бывает. А что ты хотела, они в одном кругу, ты в другом. Ничего общего, объединяюшего не остаётся ведь. :dontknow:

0

11

krepish написал(а):

Оо, у меня тоже самое бывает. А что ты хотела, они в одном кругу, ты в другом. Ничего общего, объединяюшего не остаётся ведь.

это верно:) ну вчерась зато удивилась, один поздаровкался, хотя до этого от него "привета" не слышала)) видать исправляется))

0

12

Студентка написал(а):

это верно:) ну вчерась зато удивилась, один поздаровкался, хотя до этого от него "привета" не слышала)) видать исправляется))

возможно. может нахлынули воспоминания. бывает ведь. :rolleyes:

0

13

У меня,только одна подруга осталась...из детства которая...просто мы растем,у нас появляются семьи,дети...очень многие друзья детства именно поэтому и теряются...теряются общие интересы что ли... :dontknow:

0

14

Меняются интересы...не всегда прошлое их поддерживает.Редко когда оба идут вперед.
Да и разочаровалась я в понятии друзья...за последнии три года...уж очень использовали меня...да по предовали.Всему вина деньги.Их наличие

0

15

Сейчас дружу с одной девчонкой - Леной. Через...два месяца закончим школу, даже не верится что пойдём по разным дорогам и больше никогда не встретимся...

0

16

Да уж, с третьего класса дружил с одной девочкой, общаемся и сейчас, но время поменялось, мы поменялись, все чаще ее стараюсь избегать, потому что уже не то. Нет общих тем, нет общих интересов. Отношусь к этому без сожаления.

0

17

Ни знаю, у меня, просто, работа.... работа..... работа.... и у друзей аналогичная ситуация =(
Вот и получается, что компания из старых друзей разлетелась на кусочки. воть...

0

18

у меня подруга. мы с ней вместе пошли в школу со 2 класса, начали дружить.

0


Вы здесь » Форум А и О (скрипты, дизайн, общение) » Добро пожаловать на кушетку)) » Друзья детства, почему они уходят?


Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно