Форум А и О (скрипты, дизайн, общение)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



14 февраля

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Отмечаете ли Вы со своей второй половинкой этот праздник, или не считаете этот день праздником?
Если отмечаете, то как?

0

2

Мне не нравится этот праздник, какой-то он грустный. И многим моим знакомым тоже, в этом году мой брат с девушкой вообще его не отмечали. Мне кажится, это потому, что проздник навязан нам западом и мы к нему не адаптированы. Прикольно конечно сердечки, подарки, все в красном цвете, но мне почему-то от него грусто, ведь есть люди, которые не влюблены и у них нет вторых половинок и что же тогда праздновать?

0

3

не празднуем этот праздник, вообще это европейский праздник. у нас в Росси есть свой праздник влюбленных, он летом, называется "ИванаКупала"

Отредактировано maska (2009-03-06 18:13:30)

0

4

праздник действительно грустноват
а мою знакомую в этот праздник вообще бросил парень, представляете какого ей было?
могли бы придумать что-нибудь, вроде того, что если половинки у вас еще нет, то это можно исправить. И сделать в этот день знакомства, конкурсы какие-нибудь, ну не знаю
а то все целуются, обнимаются, а ты если один, то сидишь и проклинаешь этот день

0

5

второй половины не имеется (ищите по этому разделу - почему  :D хотю повториться - это не из-за внешности  :crazyfun:), но сама со своими родителями, бывает и с подругой отмечаем этот день)) при чем, я никогда не пропускала День Святого Валентина, а регулярно его отмечала, с валентинками - как и полагается ^^ ну бывает по кафешкам пройдемся)

0



Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно