Форум А и О (скрипты, дизайн, общение)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



календарь

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

и так посмотрим календарик и напишим ответик что будет

0

2

в 2016 году этот участок земли будет безлюдный по предсказаниям
я так даже думаю что его просто затопит от таяния ледников

Отредактировано aizik (2009-03-12 00:40:57)

0

3

я не знаю, верить или нет, по сути не все сбывается, хотя по поводу Европы- там уже какой год бедствия всякие-то наводнения, то метели , снег

0

4

Студентка написал(а):

я не знаю, верить или нет

знаеш почитай книгу и сравни что уже произошло могу пример привести:
2008 год-покушение 4 глав правительств,конфликт на индостане.Это причина войны
тоесть это уже произошло в сентябре когда была мини война я непомню точно где забыл просто  http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/dash2.gif 
щас начтупил кризис соответственно это 2-я причина
США и Корея конфликт с запуском боевой головки или шатла в космос,америкосы говорят запустите мы собъём его соответственно корея ответит и пошло-поехало
2010 год начало как обычно а потом ядерая и тд тоесть нервы сдадут кнопку нажмут и сметут по земли населения
а европу снесут ядерными бомбами так как если она из США литеть будет то её будут сбивать тоесть собъют где в северной части европы и поэтому как написано в 2011 в северном полушарие всё сдохнет 100% ну и современем просто накроют остальную часть европы.
А в 2043 будут правит масульмане так как и это уже видно что они всю Россию заселили и нас от сюда выгоняют с криком Россия не для москвичей а для хачей

Так что время думаю покажет http://i.smiles2k.net/nations_smiles/3dflagsdotcom_russi_2faws.gif

0

5

http://www.kolobok.us/smiles/standart/sorry.gif дак и  жить не захочется))

0

6

вот нашол в инете новую инфу
На Корейском полуострове с большой тревогой ждут четверга. Главная причина – запуск северокорейского спутника связи, который на Юге считают испытаниями баллистической ракеты. Ракету и Сеул, и Япония угрожают сбить. В Пхеньяне заявляют, что это будет означать объявление войны. Страны обвиняют друг друга в подготовке к вторжению и угрожают ударами возмездия.

Люди с партийной выправкой в аккуратно выглаженных френчах – северокорейское телевидение представляет их как шахтеров – рассказывают с экранов соотечественникам, почему им следует готовиться к войне.

«Ведь все к ней идет. Как я могу сидеть и смотреть?» – задаётся вопросом один из рабочих.

До представителей пролетариата к двадцати миллионам последователям идей Чучхе поочередно обращались дикторы и генералы. Причем так, как будто война уже завтра. Армия КНДР приведена в полную боеготовность.

«Если враги бездумно попытаются перехватить наш мирный спутник, наши революционные вооруженные силы без колебания нанесут ответный удар по американским и японским агрессорам и южнокорейским марионеткам», — пообещал один из северокорейских генералов.

Мирный спутник, он же, по версии американской космической разведки, баллистическая ракета «Тэпходон-2», якобы способная долететь до Аляски. Что-то определенно готовится к запуску на одном из северокорейских военных полигонов. В КНДР этого и не отрицают: запуск мирной, как говорят в Пхеньяне, ракеты запланирован на завтрашний день, который в обеих Кореях уже наступил

Тем временем к югу от 38-й параллели те, кого на Севере называют империалистами и марионетками, уже вовсю воюют. Правда, понарошку.

«Цель этого учения – подготовка Южнокорейской морской пехоты к боевым действиям в условиях города», — сообщил Нэтан Джонс, офицер вооруженных сил США.

Вообще-то, совместные военные учения Республика Корея и Соединенные Штаты проводят каждый год. Но на этот раз с особым размахом, на Корейский полуостров переброшены 26 тысяч американских военных. Все это, плюс название маневров – «Ключевая», правильнее перевести «Последняя решимость» – ввергло Пхеньян в пропагандистскую кататонию.

А с соседом, у которого то ли есть, то ли нет атомной бомбы, любые шутки превращаются в «русскую», то есть, «корейскую» рулетку.

«Сейчас наиболее сложная ситуация за все времена со времен окончания корейской войны в 1953 году. Корейский полуостров, конечно, богат кризисами, но этот кризис – один из наиболее острых», — подчеркнул Александр Воронцов, заведующий отделом Кореи и Монголии, Института востоковедения РАН.

С начала марта Пхеньян успел аннулировать все робкие мирные соглашения с Сеулом, отвергнуть по сути действующую морскую границу и закрыть границу сухопутную. Да так, что на Севере остались южнокорейские рабочие. Им, правда, вчера все-таки позволили вернуться домой.

«Я сожалею, что два дня назад Северная Корея прекратила коммуникации по линии военной связи. Северокорейский ракетный запуск, даже если это действительно спутник, противоречит резолюциям Совбеза ООН», — напоминает Ю Мен Хван, министр иностранных дел Южной Кореи.

Американские и японские военные к этому добавляют: «И ракета будет немедленно сбита». Пхеньян парирует – это станет объявлением войны. Так что это на самом деле – очередной блеф изолированного режима, новая попытка привлечь к себе внимание или действительно, вместо дипломатов вот-вот заговорят пушки? Станет понятно, как только закончится обратный отсчет.

так что ждём и смотрим новости.........

+1

7

Я вообще в этот календарь не верю, слишком нереально все звучит как-то. Хотя кто его знает, до чего человечество может докатиться.

0

8

пишут что усе сдохнем в сентябре 2012 года http://www.kolobok.us/smiles/standart/good.gif

0



Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно