Форум А и О (скрипты, дизайн, общение)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум А и О (скрипты, дизайн, общение) » Компьютеры, цифровой мир » С какой операционной системой вы работаете


С какой операционной системой вы работаете

Сообщений 1 страница 20 из 20

Опрос

С какой операционной системой вы работаете
MS-DOS

0% - 0
Windows 3.1

0% - 0
Windows 4.1

0% - 0
Windows 95

0% - 0
Windows 98

0% - 0
Windows Me

0% - 0
Windows 2000

0% - 0
Windows Nt

0% - 0
Windows xp

88% - 15
Windows vista

11% - 2
Голосов: 17

1

С какой операционной системой вы работаете

0

2

xp

0

3

ХРюшка ))) она обычно везде лидирует, во всех опросах )))

0

4

Windows xp

0

5

У меня Виндовс Виста

0

6

Windows xp

0

7

ХP. Пробывал Висту - не понравилось. Дизайн непривычный, да и не все программы на ней запускаются.

0

8

У меня тоже Windows xp, и он меня вполне устраивает. :) Висту не пробовал

0

9

Купила комп с вистой, а он у меня не загружался. Снесла ее и поставила XP, привыкла к ней уже.

0

10

я тоже висту даже в глаза не видела)) а к хрюне привыкла.

0

11

Виста сильно глючит...Вот терплю свою терплю)))и тоже снесу....Жаль вот только комп новый и  ещё полтара года гарантия имеется..

0

12

у меня тоже XP, как работает Виста не знаю,но интерфейс у меня под Висту,нравится

0

13

Есть такая замечательная ОС, как Linux,ещё Unix,mac-OS. Вот это замечательные штуки,особенно линукс.Там главный принцип-чтоб всё работало нормальнор,всё максимально оптимально.Как говорится,Виндоус всегда просят переустановить, а Линукс - только поставить .Пользуются ей продвинутые люди - она сложна, но при этом бесплатна - изначальная версия. Даже с графической оболочкой под виндоус её всё же  не пошурудишь, как виндоус - тут чёткое разделение - домохозяйка сможет только интернет пользовать, печатать,смотреть фильмы,слушать музыку.Ибо ей больше и не надо. Вот только Виндоус успела многое под себя подмять - поэтому массовый переход не состоялся на линукс:( Ну ничего, будет ещё на нашей улице праздник.Да,и вирусов на Линуксе всего 5 и все известные.Но у меня пока виндоус - мама с линуксом не справится.

0

14

Windows xp! Он памите на компе меньше занимает.

0

15

была виста, переустановила на xp

0

16

на компе хр на буке Виста ( пытался снести но с ХР перестали колонки работать плюнул и все вернул)

0

17

XP, как и у большинства

0

18

Windows XP и Win2003Server

0

19

xp  :yep:

0

20

А тут нет моих.  У меня 2008 сервер, семерка и правда одна ХРюшка есть.

0


Вы здесь » Форум А и О (скрипты, дизайн, общение) » Компьютеры, цифровой мир » С какой операционной системой вы работаете


Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно